We join the wishes of our instructor Yevgeniia Riabeka. Happy Teacher`s Day!

Евгения Рябека находится с Julia Romanovska и ещё 10

В октябре у меня целых два профессиональных праздника.
Сегодня первый из них, но очень важный – День учителя!
Ведь, в какой-то степени я, как преподаватель (Ukrainian-American Concordia University) , имею непосредственное отношение к дальнейшему развитию нашей страны.
Не исключено, что когда-то мои студенты будут представлять Украину на разных международных форумах и сыграют решающую роль в восприятии государства, его мировом рейтинге.
А сейчас, мои ребята постигают правовые дисциплины и помогают мне испытывать драйв от передачи им знаний, заставляют меня развиваться, каждый год адаптироваться к новым требованиям и «держать руку на пульсе»мировых и украинских тенденций развития права, и, конечно же, развития педагогики.
Сегодня мои студенты и подача материала для них не такие, как в прошлом году, позапрошлом, а в следующем учебном году все опять поменяется – в этом и есть интерес преподавания, интерес быть учителем, интерес быть со студентами одним целым, развиваться и учиться вместе!
Уважаемые коллеги, учителя моих детей, учителя школ, ВУЗов, всех учебных заведений – с праздником нас всех! Пусть те ребята, которых мы учим, будут не только высокообразованными, но и счастливыми, самодостаточными людьми, которые будут определять будущее нашей Украины!
Какое оно будет, дорогие учителя, помните, тоже зависит от нас с Вами!
С праздником !