Our choice – ConcordiaUA!

Natalia Gorodetska, mother of our successful student Polina Gorodetska, shares her impressions of the process of choosing a future educational institution.

Polina Gorodetska, III year student, specialty “International Economic Relations + BBA”, winner of the Business English Composition.

«Когда ребенок заканчивает школу, то проблема выбора правильного пути и направления в дальнейшей учебе стоит не только перед молодыми людьми, но и перед их родителями. И вопрос тут не только финансовой составляющей. Я бы сказала даже больше ответственности за правильность выбранного пути.

Моя дочь училась в последнем классе школы и частые наши разговоры велись на тему каким она видит свое будущее, чем хочет заниматься и как совместить интересы, хобби и плавно влить их в учебу. Интерес к языкам был давно. Основной уклон, конечно, был на английский язык. Поэтому выбирая из всех университетов Украины, одним из критериев было обучение на английском языке. Те государственные высшие учебные заведения, которые предлагали такую опцию были нами досконально изучены. Решили промониторить и приватные. Вот таким образом мы и узнали о ConcordiaUA!.

Прочитав кучу отзывов, решающими, для нашего выбора, факторами оказались обучение на английском языке; преподаваемые предметы только профильной направленности; маленький коллектив, что позволяет узнать каждого студента, его сильные и слабые стороны; двойные дипломы и возможность параллельного обучения в иностранных университетах; возможность получить скидку на обучение по итогам принятия участия в ежегодной олимпиаде по деловому английскому языку.

Вот уже 3 года ни я, ни мой ребенок ни разу не пожалели о нашем выборе. Преподавание на высоком уровне, международные конференции, индивидуальный подход, в любой ситуации тебя услышат, поймут и помогут.

С благодарностью пишу эти строки. Хочется сказать большое спасибо всему преподавательскому составу и администрации. Будущее Украины и «лицо» на международной арене за такими профессионалами, которые с любовью к своей работе и четким пониманием, каким должно быть качественное образование в нашей стране, делают свое дело и растят конкурентноспособных специалистов».