We are always glad to our graduates

Tatiana Skrygina-Karapetian is our graduate. She is the organizer and participant of many of our projects. We wish new victories and achievements!

Tatiana Skrygina-Karapetian сейчас в ностальгии с Paul R. Thomas и ещё 3 в Ukrainian-American Concordia University – WIUU.

«Студенты ценили профессоров, профессора понимали студентов, и те и другие гордились университетом.»

Несмотря на то, что у меня два высших образования из двух разных университетов в Украине, если б мне пришлось заново выбирать где учиться, конечно бы это был бы мой любимый Concordia University Ukraine (*ранее он назывался Wisconsin International University in Ukraine) да, и мини MBA я тоже тут получила.

Мне кажется, я не пропустила ни один, 1 сентября здесь, после окончания ВУЗа, невероятная атмосфера всё в том же деканате/ректорате/учебной части. Всегда заезжаю поздравить с началом учебного года. Любого студента/выпускника знают лично, всегда рады видеть и помочь в любом вопросе (в силу своей компетенции, конечно же). Вот и вчера, снова 1 сентября на время почувствовала себя студентом WIUU.

Горжусь, что я выпускница Concordia University и благодарю за то, что вы есть, и даёте во время обучения намного больше чем просто знания love 4ever.