The results are summed up: the semester finished successfully!

We try to give our students the knowledge that they can use in their life and future work. That’s why we are constantly involved in teaching advisers.

We are pleased that Business Law and International Law courses are taught by a professional, well-known lawyer, Yevgeniia Riabeka. And she is our graduate!

Yevgeniia Riabeka:

«Что ж, очередной учебный год окончен. Экзамены сданы, оценки выставлены. Приобретён новый опыт преподавания в «ZOOM».
Иногда меня спрашивают: «Зачем ещё и преподавать?». Отвечаю – это очень интересно и каждый раз я вместе с ребятами учусь чему-то новому, получаю дополнительные знания и не забываю английский язык, та как являюсь преподавателем предметов именно на английском языке.
Конечно же, благодарю своих студентов за их ответственное отношение к обучению онлайн; отдельное спасибо Julia Romanovska, ректору Романовскому Александру Алексеевичу , Natalia Protsun – за работу со мной, за вверенных мне для обучения бакалавров/магистров и веру в меня, как преподавателя!»  https://www.facebook.com/profile.php?id=100000498595131