Підсумки підведені: семестр закінчився успішно!

Євгенія Рябека -Підсумки підведені: семестр закінчився успішно.

Ми прагнемо дати нашим студентам знання, які вони зможуть використати у своєму житті та подальшій діяльності. Тому постійно залучаємо до викладання викладачів-практиків.

Ми задоволені, що студентам курси з Бізнес-права, Міжнародного права читає професіонал, відомий адвокат Євгенія Рябека, наша випускниця.

Дякуємо Євгеніє, що Ви з нами! Успіхів та перемог на крутих віражах долі!

Євгенія Рябека:

«Что ж, очередной учебный год окончен. Экзамены сданы, оценки выставлены.
Приобретён новый опыт преподавания в «ZOOM».
Иногда меня спрашивают: «Зачем ещё и преподавать?». Отвечаю – это очень интересно и каждый раз я вместе с ребятами учусь чему-то новому, получаю дополнительные знания и не забываю английский язык, та как являюсь преподавателем предметов именно на английском языке.
Конечно же, благодарю своих студентов за их ответственное отношение к обучению онлайн; отдельное спасибо Julia Romanovska, ректору Романовскому Александру Алексеевичу , Natalia Protsun – за работу со мной, за вверенных мне для обучения бакалавров/магистров и веру в меня, как преподавателя!»  https://www.facebook.com/profile.php?id=100000498595131