Онлайн практика для студентів

UKRSIB praktyka online рассчитан на студентов, которые интересуются сферой финансов изучают банковское или страховое дело хотят узнать, как работает финансовая международная группа, которая является лидером на европейских и мировых рынках диджитальны и интересуются диджитальными работодателями хотят пройти практику дистанционно.

Наш курс включает следующие блоки:

Раздел 1. Ознакомление с организационными принципами банковской сферы и деятельности банка.

Раздел 2. Ознакомление с услугами банка.

Раздел 3. Знакомство с кассовыми операциями.

Раздел 4. Правила определения признаков и обмена банкнот, разменных и оборотных монет национальной валюты Украины.

Раздел 5. Комплаенс.

Раздел 6. Правильный интернет банкинг : UKRSIB online (ознакомление с сервисом, без выполнения операций).

Раздел 7. Профессиональные направления и карьера в банке.

Курс интерактивный, каждый раздел сопровождается вопросами, включая познавательные видео.

Успешное прохождение курса подтверждается сертификатом.

Как пройти практику:

перейди по ссылке

заполни форму регистрации со своего ПК или смартфона

ознакомься с материалами

успешно пройди тестовые задания, состоящие из закрытых вопросов

получи сертификат о прохождении практики